FEEDBACK
1 round
Académica Varanda
  2 – 1
Boavista Travadores
  0 – 1
Sporting Garridos
  2 – 1
Delta Bairro
  0 – 1
Vitória Celtic
  0 – 0
Eugénio Lima Desportivo
  0 – 0
2 round
Garridos Eugénio Lima
  1 – 2
Desportivo Académica
  1 – 0
Celtic Sporting
  1 – 0
Travadores Vitória
  0 – 0
Bairro Boavista
  1 – 1
Varanda Delta
  1 – 0
3 round
Vitória Bairro
  0 – 1
Garridos Celtic
  1 – 3
Sporting Travadores
  2 – 0
Boavista Varanda
  1 – 0
Delta Desportivo
  0 – 2
Eugénio Lima Académica
  0 – 1
4 round
Académica Delta
  3 – 2
Bairro Sporting
  0 – 0
Varanda Vitória
  0 – 1
Desportivo Boavista
  0 – 1
Travadores Garridos
  2 – 1
Celtic Eugénio Lima
  0 – 1
5 round
Vitória Desportivo
  0 – 1
Sporting Varanda
  3 – 0
Garridos Bairro
  0 – 0
Boavista Académica
  1 – 5
Eugénio Lima Delta
  2 – 2
Celtic Travadores
  1 – 1
6 round
Desportivo Sporting
  1 – 2
Travadores Eugénio Lima
  1 – 1
Bairro Celtic
  0 – 0
Varanda Garridos
  1 – 1
Académica Vitória
  0 – 0
Delta Boavista
  0 – 4
7 round
Garridos Desportivo
  1 – 1
Vitória Delta
  1 – 0
Sporting Académica
  1 – 1
Celtic Varanda
  2 – 0
Travadores Bairro
  2 – 4
Eugénio Lima Boavista
  2 – 3
8 round
Académica Garridos
  1 – 0
Desportivo Celtic
  1 – 0
Bairro Eugénio Lima
  2 – 0
Varanda Travadores
  1 – 0
Delta Sporting
  3 – 3
Boavista Vitória
  2 – 1
9 round
Garridos Delta
  4 – 2
Bairro Varanda
  3 – 0
Travadores Desportivo
  0 – 5
Celtic Académica
  0 – 1
Sporting Boavista
  0 – 1
Eugénio Lima Vitória
  3 – 1
10 round
Delta Celtic
  0 – 3
Boavista Garridos
  2 – 1
Académica Travadores
  4 – 0
Desportivo Bairro
  1 – 1
Eugénio Lima Varanda
  1 – 2
Vitória Sporting
  1 – 6
11 round
Varanda Desportivo
  1 – 2
Travadores Delta
  5 – 0
Celtic Boavista
  1 – 3
Garridos Vitória
  2 – 1
Sporting Eugénio Lima
  2 – 0
Bairro Académica
  1 – 0
12 round
Varanda Académica
  1 – 0
Travadores Boavista
  3 – 2
Garridos Sporting
  2 – 3
Bairro Delta
  3 – 0
Celtic Vitória
  1 – 0
Desportivo Eugénio Lima
  3 – 0
13 round
Eugénio Lima Garridos
  0 – 1
Académica Desportivo
  1 – 2
Sporting Celtic
  1 – 1
Vitória Travadores
  1 – 2
Boavista Bairro
  0 – 1
Delta Varanda
  1 – 1
14 round
Bairro Vitória
  2 – 1
Celtic Garridos
  2 – 0
Travadores Sporting
  0 – 1
Varanda Boavista
  0 – 2
Desportivo Delta
  7 – 1
Académica Eugénio Lima
  3 – 1
15 round
Delta Académica
  0 – 2
Sporting Bairro
  0 – 0
Vitória Varanda
  0 – 0
Boavista Desportivo
  0 – 0
Garridos Travadores
  1 – 3
Eugénio Lima Celtic
  0 – 3
16 round
Desportivo Vitória
  4 – 0
Varanda Sporting
  0 – 4
Bairro Garridos
  2 – 1
Académica Boavista
  0 – 3
Delta Eugénio Lima
  1 – 2
Travadores Celtic
  0 – 1
17 round
Sporting Desportivo
  2 – 1
Eugénio Lima Travadores
  0 – 0
Celtic Bairro
  2 – 0
Garridos Varanda
  3 – 1
Vitória Académica
  0 – 1
Boavista Delta
  0 – 0
18 round
Desportivo Garridos
  3 – 1
Delta Vitória
  0 – 1
Académica Sporting
  2 – 2
Varanda Celtic
  0 – 1
Bairro Travadores
  0 – 0
Boavista Eugénio Lima
  7 – 1
19 round
Garridos Académica
  0 – 1
Celtic Desportivo
  1 – 1
Eugénio Lima Bairro
  1 – 1
Travadores Varanda
  1 – 1
Sporting Delta
  5 – 0
Vitória Boavista
  2 – 3
20 round
Delta Garridos
  1 – 4
Varanda Bairro
  0 – 3
Desportivo Travadores
  2 – 0
Académica Celtic
  1 – 0
Boavista Sporting
  2 – 2
Vitória Eugénio Lima
  1 – 0
21 round
Celtic Delta
  3 – 1
Garridos Boavista
  0 – 4
Travadores Académica
  2 – 2
Bairro Desportivo
  0 – 3
Varanda Eugénio Lima
  1 – 2
Sporting Vitória
  1 – 0
22 round
Desportivo Varanda
  1 – 0
Delta Travadores
  1 – 3
Boavista Celtic
  3 – 0
Vitória Garridos
  2 – 1
Eugénio Lima Sporting
  0 – 7
Académica Bairro
  1 – 0